Суббота 24 Сентябрь 2022
Экстренные службы
Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112

Отдельный пожарный пост п. Московский

101, 01

764-240

Газовая служба

104, 04

631-700

ГАУ ТО «Тюменский межрайонный центр ветеринарии»

218-180

факс 218-180

Диспетчерские службы УК:

«МУП Московское ЖКХ»

764-587

«Управляющая компания № 1»

8-922-044-35-27

«ЮИТ Сервис Тюмень»

38-28-78

УК «Зеленый город»

215-010

ТСН «Лиственная 21»

8-919-945-82-62

УК «Кондоминимум»

56-48-38

УК «Приоритет»

38-18-36

УК «Преображенский»

68-98-40

УК «Русь»

50-00-78

УК «Гарден Сити»

68-44-04

УК «КОМАРОВО»

500-119

Диспетчер электросетей

791-347

8-800-200-55-02

Скорая медицинская помощь

103, 03

Неотложная помощь

696-767

Филиал ГЛПУ ТО «Областная больница №19» (амбулатория)

764-200

Дежурная часть МО МВД РФ "Тюменский"

300-202

ООО "ТЭО"

8-800-250-73-26

ООО "Тюмень Водоканал"

540-940

 

Телефонный справочник

+7-904-463-96-26

Горячая линия по следующим вопросам:

- санитарного состояния и благоустройства территории населенных пунктов муниципального образования;
-возникновения аварийных ситуаций на инженерных сетях;
- содержанию автомобильных дорог;
- работоспособности уличного освещения;
- погребения

 

Адрес электронной почты: zbfxbifxbr-zb@znvy.eh

Глава муниципального образования Захаров Михаил Николаевич 76-52-92
 
Главный специалист (приемная) Маркина Светлана Владимировна 76-44-49
 
Заместитель главы сельского поселения (по благоустройству) Капустин Иван Михайлович 76-50-79
 
Заместитель главы сельского поселения (по социальным вопросам)
Косарева Ирина Петровна
76-43-55
     
Заместитель главы сельского поселения (по экономике и финансам) Оздаев Рустам Султанович
76-53-07
     
Главный специалист (юрист) Ларичев Владимир Александрович 76-49-46
     
Отдел по социальной работе
Начальник отдела Корнеева Анна Валентиновна 76-43-98

Главный специалист

Миколенко Оксана Юрьевна 

76-42-16

Специалист ВУС

Левашкина Наталья Владимировна 

76-45-38; 76-42-16 (факс)

 Специалист ВУС

 Мохина Майя Рафильевна 

 76-45-38
Отдел по благоустройству
Начальник отдела Шубина Татьяна Николаевна 76-42-07
Главный специалист
Колычев Вадим Владимирович
76-42-07

Главный специалист

Корсакова Анна Андреевна 

76-42-07

 
 Отдел бухгалтерского учета и планирования

Начальник отдела (главный бухгалтер)

Емелева Кристина Зиннуровна 76-49-28

Главный специалист 

Красивин Олег Иванович 

76-48-90

____

Фотогалерея

image
image
image
image

Все фотоальбомы