Электронная почта

moskovskoe-mo@obl72.ru

Адрес

п. Московский, ул. Озерная, 6

О рекомендациях Минпромторга России

16.05.2023, 244 просмотра.

О рекомендациях Минпромторга России

В целях выполнения требований установок председателя Национального антитеррористического комитета от 15.12.2022 «О дополнительных антитеррористических мерах в условиях специальной военной операции», во исполнение поручения Первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации от 17.02.2023 № ОВ-29 Минпромторгом России подготовлены следующие рекомендации для организаций всех форм собственности в сфере общественного питания и бытовых услуг:

·                Организовать проведение совместных с охранными структурами тренировок по отработке действий персонала в случае вооруженного нападения на объекты общественного питания и бытовых услуг (далее - объекты).

·                Осуществить переработку моделей действия нарушителей, совершающих на объектах преступления террористической направленности в формах вооруженного нападения, проникновения в здание для размещения взрывного устройства и захвата заложников, а также разработку инструкций, регламентирующих действия персонала в указанных ситуациях.

·                Организовать работу по выявлению проблемных вопросов и недостатков состояния антитеррористической защищенности объектов.

·                Провести работу по устранению выявленных недостатков в антитеррористической защищенности объектов.

·                Обеспечить постоянный и действительный контроль за проведением на объектах системной работы по выявлению недостатков их антитеррористической защищенности, а также по своевременному принятию мер в целях устранения указанных недостатков.

·                Организовать контроль выполнения мероприятий по противодействию терроризму на объектах.

 

Виртуальная приемная

Виртуальная приемная – раздел официального сайта МО Московский в сети Интернет, предназначенный для приема обращений граждан в электронной форме.

Написать обращение
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!