Электронная почта

moskovskoe-mo@obl72.ru

Адрес

п. Московский, ул. Озерная, 6

Информация о границах зон затопления, подтопления (Тюменский муниципальный район)

19.10.2021, 4235 просмотров.

Информация о границах зон затопления, подтопления (Тюменский муниципальный район)

Приказом Нижне-обского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов от 18.03.2021 №35 «Об установлении границ зон затопления, подтопления об установлении границ зон территории г.Тюмень и Тюменского района Тюменской области, прилегающей к реке Тура (Долгая) с притоками» установлены границы зон затопления, подтопления территории г. Тюмень и Тюменского района Тюменской области, прилегающей к реке Тура (Долгая) с притоками.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 360 зоны затопления, подтопления считаются установленными со дня внесения сведений о зонах затопления, подтопления в ЕГРН.
Сведения о границах зон затопления, подтопления внесены в Единый государственный реестр недвижимости и содержатся в онлайн-сервисе «Публичная кадастровая карта» ( https://pkk.rosreestr.ru/#/search/57.110707394743,65... ) , размещенном на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru 

Виртуальная приемная

Виртуальная приемная – раздел официального сайта МО Московский в сети Интернет, предназначенный для приема обращений граждан в электронной форме.

Написать обращение
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!