Электронная почта

moskovskoe-mo@obl72.ru

Адрес

п. Московский, ул. Озерная, 6

Извещение о возможности предоставления земельного участка в Тюменском районе

17.11.2021, 544 просмотра.

Извещение о возможности предоставления земельного участка в Тюменском районе

Департамент имущественных отношений Тюменской области (далее – Департамент) информирует о возможности предоставления земельного участка в АРЕНДУ:

№ дела:153247- ТР . Адрес земельного участка:Тюменская обл, р-н Тюменский, д. Посохова

 Кадастровый номер: отсутствует

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства

Площадь, кв.м. : 1631

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в рабочие часы Департамента по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д.30, корп.1 (телефон справочной службы: 8 (3452) 69-01-79).

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Заявление может быть подано:

  • лично или через представителя в Департаменте по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д.30, корп.1 в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00;
  • посредством почтовой связи на бумажном носителе (при условии поступления заявления в Департамент в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения); посредством электронной почты Департамента: dio@72to.ru (при условии поступления заявления в Департамент в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения).

Виртуальная приемная

Виртуальная приемная – раздел официального сайта МО Московский в сети Интернет, предназначенный для приема обращений граждан в электронной форме.

Написать обращение
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!