Электронная почта

moskovskoe-mo@obl72.ru

Адрес

п. Московский, ул. Озерная, 6

Оповещение о начале общественных обсуждений

03.04.2023, 1120 просмотров.

Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с распоряжением Администрации Тюменского муниципального района от «30» марта 2023 года № 206 ро «О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» по проекту распоряжения Главного управления строительства Тюменской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» в отношении земельного участка с кадастровым номером 72:17:1305001:183 площадью 800 кв.м, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Московское МО, деревня Ожогина, улица Садовая, участок 6Д, общественные обсуждения проводятся с «10» апреля 2023 года по «19» апреля 2023 года на официальном сайте Администрации Тюменского муниципального района https://atmr.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность и имущественные отношения», подразделе «Градостроительство», вкладке «Публичные слушания и общественные обсуждения».

Экспозиция проекта проходит в здании Администрации Тюменского муниципального района по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 115, 4 этаж, с «10» апреля 2023 года по «19» апреля 2023 года.

Консультации по экспозиции проекта проводятся: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00; суббота, воскресенье – выходные дни.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта Администрации Тюменского муниципального района https://atmr.ru/, в письменной форме в адрес Организатора с «10» апреля 2023 года по «19» апреля 2023 года в рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00 в здании Администрации Тюменского муниципального района по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 115, каб. 417; а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Администрации Тюменского муниципального района https://atmr.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность и имущественные отношения», подразделе «Градостроительство», вкладке «Публичные слушания и общественные обсуждения».

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения:

фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность, – для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Виртуальная приемная

Виртуальная приемная – раздел официального сайта МО Московский в сети Интернет, предназначенный для приема обращений граждан в электронной форме.

Написать обращение
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!